
На форуме встретятся представители крупнейших компаний страны
Компания «Алроса» вошла в число участников и партнеров форума «Горнодобывающая промышленность, инвестиционные проекты и меры поддержки». Мероприятие пройдет с 12 по 13 ноября в Москве в Сколково.
На форуме будут обсуждать инвестиции в горнодобывающую промышленность, финансирование новых проектов и модернизацию производств.
Крупные компании обсудят и расскажут о вопросах строительства и развития горно-обогатительных комбинатов, шахт и карьеров, отечественной горной техники, внедрения цифровых решений и повышения престижа рабочих профессий.
Кроме этого, промышленники обсудят меры государственной поддержки во время стратегических сессий и встреч. Помимо «АЛРОСА» в форуме примут участие «Норникель», «Полюс», «РУСАЛ», «ЕВРАЗ», «УГМК», «Русский Уголь», «Ростех» и «СУЭК».
Зарегистрироваться на форум можно здесь. Промокод GORPROM26.





