RU14
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Якутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

760мм 39%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Volkswagen представит новый Golf через три года

Volkswagen представит новый Golf через три года

Новое поколение легендарного Volkswagen Golf стартует уже в 2017 году. Машину построят на той же платформе MQB. При этом, кардинально менять дизайн инженеры не планируют, чтобы не отпугнуть консервативных покупателей. Возможно, только новый Golf станет ниже в угоду аэродинамическим показателям. Главная задача инженеров – сделать машину экономичнее и экологичнее. Под капотом появятся трехцилиндровые моторы, которые уже устанавливаются на рестайлинговый Polo. Возможно, в новом Golf будут использованы технологии от гибридного Volkswagen XL1.

Вес машины не будет превышать 1100 килограммов. При этом использовать сверхлегкие материалы, как в спортивных автомобилях, не планируется. Новое поколение должно остаться в той же ценовой категории, что и предшественник.

Для снижения расхода бензина и прибавки к мощности планируется оснастить автомобиль системой рекуперации энергии торможения. Механизм будет накапливать заряд и передавать мощность на задние колеса. По предварительным данным, система позволит прибавить порядка 40 лошадиных сил без дополнительного расхода топлива.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления