RU14
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Якутске

Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

3 м/c,

с-з.

749мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто BMW озвучила рублевую цену кабриолета M4

BMW озвучила рублевую цену кабриолета M4

Открытая версия оказалась значительно дороже купе, его цена будет начинаться от 3 860 000 рублей. Старт продаж назначен на 26 сентября.

Разница в цене с закрытой версией почти в полмиллиона оказалась оправдана. Автомобиль отличается от купе не только откидным верхом, но еще и дополнительным оборудованием, которое в версии с жесткой крышей даже не предусмотрено.

К примеру, открытая версия может оснащаться обдувом шеи водителя. Также у машины улучшена шумоизоляция, что делает ее намного тише своего закрытого собрата. Стоит отметить, что крыша автоматически складывается в багажник за 20 секунд на скорости до 18 километров в час. Объем багажника при сложенной крыше у кабриолета составляет 220 литров, а при поднятой – 370 литров.

В техническом плане автомобиль стал копией купе M4, которое уже продается в России. Кабриолет M4 имеет трехлитровый мотор мощностью в 431 лошадиную силу. В зависимости от комплектации, мотор может работать в паре как с механической трансмиссией, так с «роботом». Разгон с места до «сотни» у кабриолета занимает 4,4 секунды против 4,6 секунды у комплектаций с МКПП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления