RU14
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Якутске

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

5 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Депутаты жалуются на служебные автомобили

Депутаты жалуются на служебные автомобили

Депутаты Госдумы предъявили претензии к своим служебным автомобилям, а также услугам официального перевозчика. Как сообщают «Известия», больше всего народные избранники жалуются на качество работы водителей, время подачи транспорта и скорость проведения ремонта.

В настоящее время, юристы Госдумы и компании-перевозчика ООО «Счет Спец Транс» приступили к работе над дополнительным соглашением, где будет прописано обязательство устранить все имеющиеся недостатки.

Стоит отметить, что жалобы косвенно подтверждают и бывшие сотрудники компании, отмечающие, что качество подготовки водителей депутатов сильно снизилось, а шоферам не выплачивают достойную зарплату, в результате чего за работу часто берутся приезжие, не знающие улиц Москвы.

Напомним, в сентябре 2011 года в Госдуму был внесен законопроект, который запрещал госучреждениям закупать автомобили класса «премиум». После этого нижняя палата парламента объявила аукцион ан аренду машин. В декабре в аукционе победил «Счет Спец Транс». Согласно подписанному соглашению, компания в период с 2012 по 2014 год предоставит в аренду 380 машин с водителями. За услуги «Счет Спец Транс» получит порядка 4 миллиардов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления