
Сине-бело-голубые против красно-белых играют на стадионе в Нижнем Новгороде
В субботу, 18 июля, на стадионе «Нижний Новгород» состоится игра Суперкубка России между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и «Спартаком» из Москвы. Матч начнется в 19 часов и 30 минут по московскому времени. Обо всём самом эмоциональном и важном и о победителе, который возьмет вожделенный трофей, — в нашем онлайне.
Что-то слишком много мы о футболе. И снова о нём. Просто требуют футболисты «Зенита» пенальти, даже вратарь «Зенита» Адамов получи желтую карточку.
И снова смотрят судьи повторы на предмет назначения пенальти.
На третьей добавленной минуте нападающий «Спартака» Угальде мог закончить игру. Но вратарь «Зенита» был против, счет прежний — 1:0 в пользу москвичей.
Пять минут до конца основного времени. «Зенит» поджимает, «Спартак» отбивается и контратакует. На поле хорошая рубка.
Нет пенальти в ворота «Спартака». Болельщики красно-белых отреагировали кричалкой, за которую положен штраф. Игра продолжается.
Мартинс сделал свое дело, Мартинс может уходить.
Автор пока единственного мяча покидает поле. Вместе с ним уходит и Бабич. На зеленом прямоугольника появляются Денисов и Джику.
Немного развлечемся с цифрами.
«На матче присутствует 42 139 зрителей», — рассказали в РФС.
Это на восемь тысяч больше, чем живет в Урюпинске Волгоградской области.










