Город Проверку сирен перенесли на 9 октября в Якутии

Проверку сирен перенесли на 9 октября в Якутии

Они завоют в 10:43 по местному времени

Проверка продлится не более минуты | Источник: Максим Бутусов / E1.RUПроверка продлится не более минуты | Источник: Максим Бутусов / E1.RU

Проверка продлится не более минуты

Источник:
Максим Бутусов / E1.RU

Проверку системы оповещения населения, которую планировали провести 7 октября по всей России, перенесли на 9 октября. Об этом сообщило Мининноваций Якутии в своем телеграм-канале 6 октября.

В 10:43 по местному времени включат сирены и громкоговорители, передадут проверочный сигнал. Также на время проверки прервут теле- и радиопередачи для специального сообщения. Проверка продлится не более минуты.

Жителей просят сохранять спокойствие. Никаких действий после получения проверочного сигнала предпринимать не нужно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.