RU14
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Якутске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

745мм 29%
Подробнее
USD 84,40
EUR 96,74
Город Волонтер Антон Васильев пойдет к мэру Якутска просить звание почетного гражданина города

Волонтер Антон Васильев пойдет к мэру Якутска просить звание почетного гражданина города

Он планирует визит в пятницу, 25 сентября

Скриншот из видео | Источник: biggibiggibiggibiggibiggi / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Скриншот из видео | Источник: biggibiggibiggibiggibiggi / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Скриншот из видео

Источник:

biggibiggibiggibiggibiggi / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Известный всему Якутску волонтер и экоактивист Антон Васильев планирует пойти на прием к мэру Дмитрию Садовникову с просьбой дать ему звание почетного гражданина города. О своих намерениях он рассказал в своем аккаунте biggibiggibiggibiggibiggi в Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ) 24 сентября.

В видео он говорит, что ходил на прием сегодня, но ему сообщили, что мэра до пятницы нет на месте. Он заявил, что достоин почетного звания за свои добрые дела, которые каждый день совершает с 2015 года в Якутске и Якутии. В пятницу, 25 сентября, Антон Васильев постарается попасть к Садовникову и обговорить свою просьбу.

Видеообращение жителям Якутска Антона Васильева

Источник:

biggibiggibiggibiggibiggi / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Также в видео волонтер спросил своих подписчиков, считают ли они его достойным звания почетного гражданина. Комментаторы разделились во мнениях: многие с уважением ответили «Конечно», кто-то говорил о звании Героя труда и других поощрениях, а кто-то и вовсе был несогласен.

Антон Васильев добровольно убирает Якутск от мусора с 2009 года, помогает людям и животным. Он решил посвятить себя добрым делам после тяжелой травмы головы в 2006 году, когда его жизнь чуть не оборвалась. Он является инвалидом 3-й группы, но это не мешает ему в любую погоду очищать улицы города. В начале года он дал большое интервью о своей работе 14.RU. Сейчас он является подрядчиком у мэрии по договору, раньше он жаловался на задержку зарплаты, однако мэрия тут ни при чем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.