Город Мэр Якутска Евгений Григорьев показал, как проводит новогодние выходные

Мэр Якутска Евгений Григорьев показал, как проводит новогодние выходные

Глава вышел на ринг

Тренировку глава провел с коллегой

Источник:

Евгений Григорьев / T.me

Мэр Якутска Евгений Григорьев показал, как проводит новогодние выходные. Несмотря на праздники, глава проводит объезды, а после них выходит на ринг. Видео Григорьев выложил в своем телеграм-канале 4 января.

«Физкульт-привет! После объезда с блоком ЖКХ решили с коллегой размяться в ринге. Всем хороших выходных!» — написал глава.

Григорьев с детства занимался боксом, совмещая учебу и регулярные тренировки. Сейчас он поддерживает детский спорт и сам посещает различные соревнования. В интервью 14.RU глава сказал, что раньше часто спарринговался, но потом перестал из-за внешних повреждений: бои часто приводили к синякам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.