RU14
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Якутске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

с-в.

745мм 39%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город Начальник службы аэропорта Якутска уличен в мошенничестве

Начальник службы аэропорта Якутска уличен в мошенничестве

В отношении начальника службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов аэропорта города Якутска возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», сообщили ИА REGNUM 31 мая в пресс-службе Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.

Сотрудник авиационного предприятия в период с января 2011 года по апрель 2013 года вносил в табели учета рабочего времени, на основании которых начисляется заработная плата работникам службы, недостоверные сведения о работе начальника пожарно-спасательного расчета пожарной машины, который фактически свои обязанности в указанный период времени не исполнял. Сумма начисленной заработной платы превысила 700 тысяч рублей.

Начальник пожарно-спасательного расчета, которому начисляли зарплату, фактически службу прогуливал. Следствию предстоит установить все детали и обстоятельства совершенного хищения.

После возбуждения уголовного дела подозреваемый был задержан и Якутским городским судом в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.