Город Каждый участник международных игр «Дети Азии» будет застрахован на 30 тысяч рублей

Каждый участник международных игр «Дети Азии» будет застрахован на 30 тысяч рублей

Якутская компания «Аргысмедстрах» выиграла объявленный Госкомспортом региона тендер на право страхования от несчастных случаев участников III Международных спортивных игр «Дети Азии». Она обошла в этом конкурсе филиалы крупнейших российских страховщиков, таких как «Спасские ворота» и «Русский дом».
Премия по договору страхования составляет 225 тысяч рублей. На «Аргысмедстрах» будет возложена финансовая ответственность на сумму 90 миллионов рублей за три тысячи российских спортсменов. Как сообщает РИА «Восток-Медиа», каждый ребенок-участник игр «Дети Азии» будет застрахован на 30 тысяч рублей на все время соревнований.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.