Город За время месячника пожарной безопасности произошло 2 пожара

За время месячника пожарной безопасности произошло 2 пожара

Во время проведения месячника пожарной безопасности в школах Якутска и пригородов произошло два пожара. Как сообщает ИА «Дейта», первый случай произошел в школе села Тулагино, здесь ущерб составил 30 тысяч рублей. Второй пожар, в школе N11, заметили быстро, он был вовремя потушен и ущерб составил 2 тысячи рублей.
Оба случая были рассмотрены на рабочем совещании в мэрии города. Анализ показал, что причиной происшествий стали безалаберность и безответственность некоторых учителей и воспитателей. Участники совещания пришли к выводу, что каждое происшествие должно быть тщательно изучено, а виновные должны понести наказание.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.