Город В Якутском аэропорту у взлетавшего Ан-26 отвалился винт

В Якутском аэропорту у взлетавшего Ан-26 отвалился винт

У самолета Ан-26 перед взлетом из Якутска отвалился винт В аэропорту Якутска при выруливании со стоянки на взлетную полосу у самолета Ан-26 отвалился винт.
Как сообщил оперативный дежурный регионального центра МЧС, инцидент произошел накануне вечером, в 21:01 по местному времени. При выруливании со стоянки на предварительный старт у грузового Ан-26, вылетавшего рейсом Якутск-Мирный, произошел отрыв винта левого двигателя самолета.
На борту самолета находились 8 членов экипажа и два человека, сопровождавших груз весом 3 т. Никто из людей не пострадал, фюзеляж воздушного судна не поврежден.
В настоящее время ведется расследование причин происшествия. Самолет принадлежит Мирнинскому авиапредприятию, сообщают Известия .

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.