RU14
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Якутске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

сев.

748мм 94%
Подробнее
USD 78,03
EUR 88,89
Развлечения Вова Герасимов из Якутии чуть не вылетел из кулинарного шоу на телеканале «Пятница!»

Вова Герасимов из Якутии чуть не вылетел из кулинарного шоу на телеканале «Пятница!»

У него не получились турецкие закуски

Вова эмоционально делится своими впечатлениями | Источник: телеканал «Пятница!» / newblood.friday.ruВова эмоционально делится своими впечатлениями | Источник: телеканал «Пятница!» / newblood.friday.ru

Вова эмоционально делится своими впечатлениями

Источник:

телеканал «Пятница!» / newblood.friday.ru

Якутянин Владимир Герасимов стал претендентом на вылет в кулинарном шоу «Молодые ножи. Свежая кровь» (16+) на телеканале «Пятница!» Он приготовил турецкие закуски, которые не впечатлили шеф-повара Константина Ивлева. Это произошло во время последнего выпуска, который опубликовали 25 марта на сайте телеканала.

В течение всего выпуска молодые повара проходили три испытания: выпечка хлеба, готовка пирога киш-лорен и приготовление турецких закусок. На третьем этапе Герасимов решил поэкспериментировать и сделал паштет из свеклы, сыра фета, мяты, петрушки и цедры лимона — блюдо не понравилось ведущему. Также он забраковал остальные его закуски.

«Не тот горох взял, горох еще и сырой. А здесь один чеснок», — говорил Ивлев.

Сам Вова сказал, что ни разу в жизни не ел нут, поэтому не знал, как правильно его готовить. А на критику про свекольную закуску заявил, что ему она показалась вкусной. Тем не менее Ивлев поставил Герасимову двойку за проделанную работу и выдал черную метку.

Так выглядели закуски Герасимова | Источник: телеканал «Пятница!» / newblood.friday.ruТак выглядели закуски Герасимова | Источник: телеканал «Пятница!» / newblood.friday.ru

Так выглядели закуски Герасимова

Источник:

телеканал «Пятница!» / newblood.friday.ru

Ивлев был строг со многими участниками, иногда даже плевался едой молодых шефов, а некоторые блюда вообще отказался пробовать.

Также в этом выпуске повара пробовали разную острую пищу, чтобы на себе познать все единицы по шкале Сковилля. Якутянин с аппетитом умял всё, что ему предложили, но на самом остром блюде побежал за мороженым, чтобы погасить пожар во рту. Его коллеги по шоу иронизировали по поводу его аппетита: «Ну, Вова голодный человек», «Вова, не жри!», «Жадность его погубит».

«Поначалу показалось, что вообще не остро, а потом мне нос пробило, температура поднимается, глаза слезятся, язык заплетается, уже не вижу, куда идти», — поделился своими впечатлениями Герасимов.

Вове 22 года, он рассказал, что вырос в селе и научился готовить в 11 лет, когда увидел кулинарное шоу по телевизору. Кастинг парень проходил тайком во время срочной службы в армии. Если он победит, то планирует потратить выигрыш на обучение. Якутянин стал любимцем публики, а коллеги по шоу зовут его «якутским бриллиантом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.