RU14
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Якутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 40%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения обзор Тельцам — деньги рекой, Рыбам — опасности: гороскоп на февраль 2024 года для всех знаков зодиака

Тельцам — деньги рекой, Рыбам — опасности: гороскоп на февраль 2024 года для всех знаков зодиака

Пока одни будут добиваться, других ждут эмоциональные качели

Всё о будущем мы вряд ли узнаем, но можно выяснить, где подстелить соломку

Если вы не успели начать жизнь заново с первых чисел января, похоже, упущенное можно будет наверстать в феврале. Этому благоволит перешедший в знак Водолея Плутон — планета глобальных перемен и метаморфоз. Так что будьте готовы к обновлениям, перестройке многих сфер и разного рода сюрпризам. А вот приятные они будут или нет для каждого отдельного знака зодиака, нам рассказала астролог Ольга Якубовская.

  1. Общие факторы
  2. Овен
  3. Телец
  4. Близнецы
  5. Рак
  6. Лев
  7. Дева
  8. Весы
  9. Скорпион
  10. Стрелец
  11. Козерог
  12. Водолей
  13. Рыбы
1

Общие факторы

Первых перемен и даже форс-мажорных ситуаций, по словам Ольги Якубовской, стоит ждать уже в самом начале февраля.

— Меркурий, Венера и Марс, соединяясь 5, 14 и 17 февраля, могут принести ощутимые события и перемены в жизни нашей страны, а также тем, кого затрагивает это соединение в личном гороскопе, — говорит астролог. — В начале месяца (с 3 по 8 числа) напряженные отношения между Солнцем и Ураном могут вызывать форс-мажорные ситуации у многих из нас, будут частые проблемы с гаджетами, желание вырваться на свободу и разорвать отношения. Закладывайте больше времени перед важными событиями, чтобы снизить нервное напряжение от неожиданных и неприятных сюрпризов.

Также стоит быть осторожнее и предусмотрительнее в поездках. Нелишним будет оформить дополнительную страховку (например, от невылета).

— Самое напряженное в феврале то, что планеты агрессии и силы (Марс и Плутон) будут проходить соединение, которое мы уже наблюдали в конце марта 2020 и познакомились с ковидом и всеми вытекающими последствиями, а также в начале марта 2022 во время СВО, — предупреждает Ольга. — С 8 по 20 февраля будьте осторожнее, могут возникать ситуации травматичности и неприкрытой агрессии. Так что перед посещением массовых мероприятий подумайте, точно ли вам нужно туда идти.

Не помешает запомнить и наиболее продуктивные дни февраля. Их не так много — с 10 по 17 число. В это время состоится новолуние в Водолее и, по словам астролога, произойдет «перезагрузка».

— Уже с 19 февраля многие из нас могут ощутить меланхолию и желание уединиться. Зато желание уйти от суровой реальности с помощью алкоголя, просмотра сериальчиков или погружения в виртуальную реальность возрастет, — говорит Ольга. — Последнюю неделю февраля рекомендую собраться и ввести дисциплину в свою жизнь, в противном случае можно ощутить упаднические настроения, ухудшение здоровья и разные ограничения. На предстоящий день флористов (14 февраля) планируйте активный отдых с выплеском адреналина и эмоций, в противном случае есть риск поубивать друг друга и провести День всех влюбленных так, будто это последний день Помпеи.

2

Овен

Овнов февраль покатает на эмоциональных качелях. Главное — не взорваться от чувств.

— Помните, что слово — не воробей, когда будете в порыве страсти выплескивать свой праведный гнев на оппонента. Ставьте фильтр на свой речевой аппарат, чтобы потом не пожалеть, — советует астролог. — Во второй половине месяца прибавится сил на достижение возникших идей. Неплохо было бы объединиться с кем-то, в команде вам будет проще достичь желаемого, да и всегда будет кому похвалить вас.

3

Телец

Для Тельцов февраль будет весьма удачным.

— Ваше любимое — денежки — будут течь к вам в кошелек бурлящим потоком, и вы наконец сможете осуществить крупную покупку, о которой мечтали. Рекомендую упорядочить траты и завести себе ежедневник с амбициозными планами, чтобы систематизировать свое время и повысить качество жизни, — рассказывает Ольга. — Во второй половине месяца многим Тельцам захочется нового в отношениях, так что подумайте, каким образом вы можете внести глоток свежего воздуха в личную жизнь. Не забываете про тактильные и гастрономические удовольствия, когда будете планировать досуг.

4

Близнецы

Близнецы в феврале могут почувствовать особую расфокусировку. Но заниматься всем и сразу вам не привыкать.

— Так что просто постарайтесь найти время для успокоения и отдыха ума, чтобы ментальная жвачка не мешала вам спать, — советует Ольга Якубовская. — Если есть тяга и возможность пойти к психотерапевту, обязательно воспользуйтесь этим. Одновременно в его кресле вы сможете убить двух зайцев: и выговоритесь, и систематизируете свои мысли, которые водят бесконечные хороводы в вашей голове.

5

Рак

Раки в феврале сосредоточены на детях. А если их еще нет, то внимание смещается на свое дело — увлечение, бизнес-проект, творческий поток или хобби.

— Если раньше хаос не давал покоя и сбивал с намеченного пути, то в феврале есть все возможности устаканить этот бардак. Не пугайтесь грядущего масштаба, просто продумайте мелочи и спланируйте задачи, — говорит астролог.

6

Лев

Планов в феврале у Львов — вагон и маленькая тележка. Но не торопитесь от чего-то отказываться: у вас есть возможность успеть многое и осуществить даже самые амбициозные идеи.

— Если чувствуете непреодолимое желание блистать и пиариться — вам все карты в руки, делайте это, отбросив лишнюю скромность. Можно рекламировать себя, свои услуги, ходить на фотосессии. В общем, заявлять о себе несравненном! Мимо завистников проходите с гордо поднятой головой, они для вас — как моська для слона, — говорит Ольга.

7

Дева

Девы в феврале — настоящие пчелы-трудяги. Стараются и наполняются от результатов своих трудов как батарейка. Главное, не дайте токсичным людям сбить вас с прекрасного эмоционального и рабочего настроя.

— Еще у Дев могут возникать интересные и необычные идеи, так что рекомендую иметь при себе блокнотик или приложение, в котором в сможете сразу фиксировать свои креативные инсайты, — советует астролог.

8

Весы

Для Весов февраль активирует тему взаимоотношений и диалога.

— Возникающий ресурс будет способствовать выполнению тех задач, к которым вы раньше и близко не решались подступиться, — говорит Ольга Якубовская. — Главное, будьте уверены в себе и найдите способы самомотивации. Ведите дневник собственных достижений и успехов, пускай даже маленьких, но шажков в новое и интересное.

9

Скорпион

Скорпионам февраль может поспособствовать погрузиться в ранее неизведанное и эзотерическое.

— Открытие в себе нового, тайного и скрытого послужит отличным стимулом к глубокому самопознанию, — говорит Ольга. — На помощь могут прийти различные специалисты помогающих профессий, постарайтесь убрать лишний скептицизм и довериться им. Тогда вы сможете обнаружить в себе то, о чём и не догадывались. Эти открытия, в свою очередь, послужат отличным подспорьем для ваших немаленьких амбиций.

10

Стрелец

У Стрельцов планируется не февраль, а фейерверк насыщенной жизни.

— Вам захочется тратить, проявляться, ходить на свидания, встречаться с друзьями. Но также и труд не позволит забыть о себе, чем немного омрачает радостные и беспечные события. Наемный труд или ремонт могут сбивать позитивный настрой, но помните, что труд сделал из обезьяны человека, и не отказывайтесь поработать не только языком, но и руками, — напоминает астролог. — Триггерить могут успешные люди, их значимость и популярность. Посмотрите на уколы зависти с другой стороны — почему вас это так волнует и как вы можете достичь желаемого?

11

Козерог

Козероги в феврале могут быть приятно удивлены удачными событиями и гладким ритмом жизни.

— Февраль для вас — время возможностей. Если вам предлагают что-то новое, пусть на первый взгляд и недостаточно амбициозное, не отказывайтесь, подумайте. Вероятнее всего, в дальнейшем это предложение может прорасти из маленького зернышка в крепкое дерево с отличными плодами, — обращает внимание Ольга.

12

Водолей

А вот для Водолеев февраль окажется прямо «их месяцем». Большая часть возможностей, удачи и креатива будет на стороне этих необычных людей.

— Притягивание внимания к своей персоне, интересные и полезные знакомства, отлично заряженная батарейка — всё это способствует осуществлению задуманного «на скорости 5G», — говорит Ольга. — Если вы испытаете жгучее желание побыть вне семьи, постарайтесь это сделать, но с минимальными потерями и выгодой для близких.

13

Рыбы

Зато для Рыб февраль может оказаться опасной трясиной лени, которая затягивает всё глубже и глубже в царство Морфея.

— Представителям этого знака придется приложить усилия, чтобы войти в рабочую колею. Будьте дисциплинированны, цените время и расписывайте текущие дела, чтобы не образовывался снежный ком и хаос из отложенных задач, — советует Ольга Якубовская. — Взаимодействие с людьми, близкими по духу, может значительно повысить качество жизни и подарить активность. Чтобы не погрязнуть в депрессивных состояниях, Рыбам стоить выходить из зоны комфорта. Ну или хотя бы из дома на худой конец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления