RU14
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Якутске

Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

3 м/c,

с-з.

749мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения МакSим резко стало плохо на концерте в Сочи: ей потребовалась экстренная помощь медиков

МакSим резко стало плохо на концерте в Сочи: ей потребовалась экстренная помощь медиков

Концерт пришлось остановить

На здоровье артистки повлиял тяжелый ковид

Вечером 18 марта певице МакSим стало плохо на концерте в Сочи.

Концерт на курорте Роза Хутор сегодня начался по расписанию: артистка вышла, поприветствовала поклонников и начала выступление. Но зрители сразу обратили внимание на изменившийся голос исполнительницы, а также на отсутствие танцев и привычного теплого общения с публикой. Казалось, что певица чувствовала себя плохо, однако фанаты изо всех сил поддерживали ее и подпевали любимым песням.

С трудом исполнив несколько композиций, МакSим положила микрофон и покинула сцену. За кулисами ей понадобилась экстренная помощь врачей, которые дежурили на площадке.

— Марине (настоящее имя МакSим. — Прим. ред.) действительно внезапно стало плохо. Сейчас ее осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа — дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому, что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Врач всячески старался стабилизировать состояние, и на саундчеке всё было хорошо. Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал, — объяснила нашим коллегам из StarHit Яна Богушевская, пиар-менеджер певицы.

К слову, еще несколько дней назад фанаты в Ростове-на-Дону обратили внимание на усталый вид артистки. Однако тогда МакSим отыграла двухчасовое выступление без сокращений.

* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления