Криминал Еще одного якутянина случайно застрелили во время охоты

Еще одного якутянина случайно застрелили во время охоты

Ему было 38 лет

Подозреваемый установлен | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUПодозреваемый установлен | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Подозреваемый установлен

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

Труп 38-летнего охотника нашли в местности «Илин Далба» в Якутии. Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Об этом 14 сентября корреспонденту 14.RU сообщили в прокуратуре республики.

Тело нашли в лесу в 20 километрах от села Даркылах Мегино-Кангаласского района.

«Смерть причинена по неосторожности во время охоты. Подозреваемый установлен, это мужчина 1985 года рождения», — сообщили в пресс-службе ведомства.

В начале сентября в регионе произошла еще одна трагедия на охоте: мужчина выстрелил в человека, перепутав его с косулей. Потерпевший скончался на месте от огнестрельного ранения в грудь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.