RU14
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Якутске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

745мм 25%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Криминал Пришел в гости и чуть не убил. Жителя поселка Якутии будут судить за жестокое нападение

Пришел в гости и чуть не убил. Жителя поселка Якутии будут судить за жестокое нападение

Он оказался опасным рецидивистом

Мужчина ждет суда | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUМужчина ждет суда | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Мужчина ждет суда

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

45-летнего жителя Верхневилюйского района Якутии будут судить за избиение 57-летней местной жительницы. Он напал на женщину в ее же доме, когда та попросила его уйти. Об этом 31 марта сообщает пресс-служба МВД Якутии.

Полицейские выяснили, что в тот день к потерпевшей пришла в гости знакомая со своим сожителем. Хозяйка накрыла на стол, после, около 20:00, попросила пару уйти — утром ей нужно было рано вставать. Эта просьба не понравилась мужчине, будучи пьяным, он посчитал ее оскорбительной. Между женщиной и гостем возник конфликт, который вскоре перерос в избиение.

Злоумышленник оказался рецидивистом — за плечами уже несколько судимостей за убийство и нанесение телесных повреждений с летальным исходом для жертвы. Напав на хозяйку квартиры, он переломал ей кости в разных местах. Пострадавшая была госпитализирована. Женщине предстоит длительное лечение и медицинская реабилитация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.