Видео
Неделю умирала в больнице: вдовец винит врачей в гибели жены от аппендицита
Вспоминая об Ольге, суровый и крепкий мужчина едва сдерживается, чтобы не зарыдать. В январе 2026 года Андрей потерял жену, с которой прожил вместе 42 года, а теперь хочет добиться справедливости. Какие нарушения страховая нашла в действиях врачей и что говорят в больнице, Андрей рассказал в ролике
Источник:
76.RU
Лайк
Смех
Удивление
Гнев
Печаль