Блогер, как обычно, готовил на улице
Якутский блогер-миллионик Панда Саха или Вячеслав Романов опубликовал новый видеорецепт. На этот раз он приготовил куриные голени с овощами. Ролик блогер выложил у себя в Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена в РФ).
Вместо масла Романов решил использовать сало, которое положил на садж — чугунную сковородку. После того как сало превратилось в шкварки, блогер закинул в посуду куриные голени, картошку, специи, побеги чеснока и другие овощи. Всё это томил под крышкой. В конце обязательно угостил своего верного пса по кличке Норд мясом. Блюдо вышло аппетитным и с дымком.
Подписчики Панды по традиции начали хвалить видео, многие отметили, что даже через экран смартфона почувствовали запах еды, некоторые просили не пропадать и делиться роликами чаще. Последний видеорецепт Романов опубликовал в середине марта — тогда он жарил рыбу.





