СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Шпионка, работавшая в США? Или авантюристка? Как сложилась судьба Анны Чапман — секс-символа русской разведки
Шпионка, работавшая в США? Или авантюристка? Как сложилась судьба Анны Чапман — секс-символа русской разведки

Гость
19 мая 2024 в 04:43

Мы живём то в беде, то в засранстве,
мы туманим надеждами взор,
роль Мессии витает в пространстве,
но актёры – то срам, то позор.
(И.Губерман)

Гость
19 мая 2024 в 04:43

Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).

Гость
19 мая 2024 в 04:44

Как она тут появилась: по понятиям или по беспределу?

Гость
19 мая 2024 в 04:49

Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. А теперь ему нужна и Чапман.

Гость
19 мая 2024 в 04:47

Прогресс нужен во всем. Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. И мы должны догнать просвещенный проклятый запад. Но тут 13 лет одно и то же. Позорище!.

Гость
19 мая 2024 в 04:53

SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». И дорогие россияне стали торопливо выстраиваться в очередь!!!!! А Чапман чего хочет?

Гость
19 мая 2024 в 04:50

Видимо, утомилась от непосильных умственных упражнений. Решила самовыразиться и размяться.

Гость
19 мая 2024 в 04:51

Такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)

Гость
19 мая 2024 в 04:55

Чапман, чтоб вам всю оставшуюся жизнь снился крейсер «Аврора»!

Гость
19 мая 2024 в 04:54

В натуре, теперь видно, как стремительно растет духовность и сексуально-патриотическая культура подрастающего скрепоносного электората.

Гость
19 мая 2024 в 04:57

Россия – страна талантов: Газманов, Розенбаум, Расторгуев, Шаман, Шнур, Лепс, Бузова… И Чапман…

Гость
19 мая 2024 в 05:00

Ну и что тут интересного? Ведь ее даже на «голую» вечеринку Ивлеевой не пригласили.

Гость
19 мая 2024 в 05:04

«Увы, красавица, как жалко,
что не по мне твой сладкий пряник,
ты персик, пальма и фиалка,
а я давно уж не ботаник.»
(И. Губерман)

Гость
19 мая 2024 в 05:03

Лицом красива, фигурой ладна, нравом весела. Вот кто должен быть № 1 в нашей системе воспитания патриотизма и развития и укрепления традиционных сексуально-нравственных ценностей и духовных скреп молодежи.

Гость
19 мая 2024 в 05:06

Вот ведь как! Выросла без песен шамана, а какой талант, какой успех!!!!!

Гость
19 мая 2024 в 05:17

Каждый секс-символ должен понимать, что во всем должны быть умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».

Гость
19 мая 2024 в 05:15

Только такие секс-символы могут привить молодежи патриотизм и чувство гордости за страну!!!!!

Гость
19 мая 2024 в 05:22

Мы идем на сближение с нашими братьями по разуму из Азии и Африки. И Чапман с нами.

Гость
19 мая 2024 в 05:20

И в нашем колхозе конюх Колька тоже занимался музыкальной критикой и имел погоняло «музыковед». А казался простым алкашем.

Гость
19 мая 2024 в 05:26

Недавно вся страна в едином порыве вовсю обсуждала вопрос о том, как вернуть в РФ смертную казнь. А что по этому поводу думает Чапман?

Гость
19 мая 2024 в 05:23

SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить». А какие планы у Чапман?

Гость
19 мая 2024 в 05:30

В Сочи таких называют бздыхами.

Гость
19 мая 2024 в 05:31

Все это очень напоминает приезжавшую в Москву на телеканал «Россия-1» Арчену из Индии, которая рассказывала про интимную гимнастику.

Гость
19 мая 2024 в 05:41

Что мне она! – не жена, не любовница,
И не родная мне дочь!
Так отчего ж ее доля проклятая
Спать не дает мне всю ночь!».
(Я. Полонский)

Гость
19 мая 2024 в 05:39

Умнейший человек нашего времени Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и нам показали Чапман.

Гость
19 мая 2024 в 05:42

Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе.
(К/ф «Карнавальная ночь»)

Гость
19 мая 2024 в 05:45

Посмотрел и сразу вспомнил такую же знаменитость и звезду ТВ с таким же IQ - Свету Курицыну из Иванова («…мы стали более лучше… одеваться…»).

Гость
19 мая 2024 в 05:48

«Умное лицо – это еще не признак ума, господа».
(К/ф «Тот самый Мюнхгаузен»)

Гость
19 мая 2024 в 05:48

Выступила неплохо. Образный ряд, выразительные средства, эстетический и этический принципы выступления очень напоминают блистательные выступления других телезвезд – Скабеевой, Мизулиных, Светланы Курициной, Симоньян.

Гость
19 мая 2024 в 05:53

А когда у Чапман начнутся зарубежные гастроли по банановым республикам?

Гость
19 мая 2024 в 05:52

«Маня, вы не на работе, … холоднокровней, Маня…»
(И. Бабель. «Король»

Гость
19 мая 2024 в 05:56

Вождь мирового пролетариата В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». И вот мы видим эту молодежь.

Гость
19 мая 2024 в 05:57

А что! Гастарбайтерам нравится.

Гость
19 мая 2024 в 06:01

Какой прекрасный материал для киносценария и цирковых представлений. И все это бы в духе скрепоносно-патриотического реализма.

Гость
19 мая 2024 в 06:04

Прекрасно! Темперамент как у Екатерины Великой, ум – как у Скабеевой и Светы из Иванова, шарм – как у Яровой и обаяние Симоньян.

Гость
20 мая 2024 в 07:56

Украсьте мир отсутствием своим…

Гость