«Детей надо забирать из школ»: что учителя и родители думают о предложении сделать бывших зэков педагогами
18 октября 2023, 18:30
Гость
19 октября 2023, 08:46
Люди, теперь вы поняли, каких людей вы выбрали депутатами? Одумайтесь,
Гость
19 октября 2023, 12:22
Никто их не выбирал. Они назначенцы, а выборы лишь для придачи легитимности.
Гость
19 октября 2023, 20:14
Гость
19 октября 2023, 12:22
Никто их не выбирал. Они назначенцы, а выборы лишь для придачи легитимности.
Спортсмены 🙂
Гость
19 октября 2023, 00:29
Ангарского маньяка обязательно в учителя
Гость
19 октября 2023, 01:42
кто автор сего шедевра? имя, сестра, имя!
Гость
19 октября 2023, 17:46
Уважаемые авторы законопроекта! Вы что курите или пьёте? Категорически ПРОТИВ! Своего сына я такому педагогу НЕ ОТДАМ!
Гость
19 октября 2023, 22:03
Категорически: нет ,нет и нет.Наша" дума" сдурела или проплачена.Катимся в бездну.Не ожидала от ТОЛСТОГО.
Гость
19 октября 2023, 03:07
От несудимого педагога психологические травмы зачастую не меньше. Одного от другого отделяет только строчка. Научитесь шире и глубже смотреть на вещи. Кто нынешних педагогов тестировал? Вы сколько школьных директоров видели? Они все точно головой здоровы?
Главное не судимость, а что человек из всего этого вынес. Королев тоже был судим. Попов радио тоже не на свободе придумывал. Каждую ситуацию нужно внимательно изучать, и качества человека тоже.
Гость
20 октября 2023, 02:50
" Каждую ситуацию нужно внимательно изучать, и качества человека тоже". И кто будет изучать? Снова куча "изученцев" с зарплатой из бюджета?
Гость
18 октября 2023, 19:14
Вырывается : " Полный компрес ."
Гость
19 октября 2023, 08:50
Утечёт сквозь нас река времён,
кипя вокруг, как суп;
был молод я и неумён,
теперь я стар и глуп.
(И.Губерман)
Гость
19 октября 2023, 08:50
Знаю старцев, на жизненном склоне
коротающих тихие дни
в том невидимом облаке вони,
что когда-то издали они.
(И.Губерман).
Гость
19 октября 2023, 08:51
Ознакомившись с идеей этих слуг народа, уже можно не задавать вопрос «Вы чьих будете?».
Гость
19 октября 2023, 08:54
«В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм»
(И.Губерман)
Гость
19 октября 2023, 10:34
Да пусть делают. Пусть шатают бочку, пусть показывают электорату свое место. Может хоть после этого, люди пойдут на выборы с целью хотя бы показать системе ее реальный уровень компетентности.
Гость
19 октября 2023, 16:49
В России процентов 40-50 - невинно осужденные. И есть такие зэки, которые по моральным качествам и благородности любому чистоплюю огромную фору дадут...
И даже если человек оступился- на него пожизненный крест ставить?
Другое дело, что к детям близко нельзя подпусть за педофилию, изнасиловпния и др очень тяжкие преступления...
Гость
19 октября 2023, 19:28
Выборы - Скоро ! Поэтому забота о нашем здоровье !
Гость
20 октября 2023, 00:13
Да и не судимые педагоги бывают похлеще судимых. И психику ломают детям, и взятки берут, и поборы с учеников. А некоторые куда хуже совершают преступления.
Гость
20 октября 2023, 01:50
В правительство их всех- и полк создатьиз уголовного элемента по охране Кремля-
Гость
20 октября 2023, 03:08
Только отстегнулся после семи лет отсидки- и в школу прямиков преподом оформили- толькопришёл на первый урок- Вова руку тянет вопрос можно- базарь- а вы по фене ботаете- кандёхай в угол к параше-
Гость
20 октября 2023, 03:09
Лагерь - это государство в государстве- там свои законы и правила их надо тоже знать и учить- всё можетстаться
Гость
20 октября 2023, 04:00
Видимо в будущем и на уроки дети будут ходить на зону,для лучшего усвоения материала обучения..,толи еще будет...
Гость
20 октября 2023, 05:50
Личными учителями к детям и внукам тех, кто выступил с инициативой. Мохова и Ангарского персонально к дочкам и внучкам Фетисова, Родниной и кто там ещё продвигает этот маразЬм
Гость
20 октября 2023, 22:52
А что тут такова, пусть работают учителями, я согласен, только чтоб эти учителя учили детей депутатов-авторов.
Сейчас-32°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -37
0 м/c,
760мм 75%«Детей надо забирать из школ»: что учителя и родители думают о предложении сделать бывших зэков педагогами