Дороги и транспорт В Якутии закрыли проезд для машин на участке региональной трассы Усть-Куйга — Депутатский — Белая Гора

В Якутии закрыли проезд для машин на участке региональной трассы Усть-Куйга — Депутатский — Белая Гора

В районе бушует пурга

В Усть-Янском районе Якутии бушуют пурга и метели, проезд по дорогам закрыт | Источник: zarya_yana / TelegramВ Усть-Янском районе Якутии бушуют пурга и метели, проезд по дорогам закрыт | Источник: zarya_yana / Telegram

В Усть-Янском районе Якутии бушуют пурга и метели, проезд по дорогам закрыт

Источник:

zarya_yana / Telegram

В Усть-Янском районе Якутии 22 октября закрыли движение для всех видов транспорта по региональной автомобильной дороге Усть-Куйга — Депутатский — Белая Гора. Об этом сообщает Минтранс Якутии.

В районе наблюдается ухудшение погоды: обильный снег, пурга и метели. Шквальный ветер достигает 15–20 м/с при температуре до -18 ℃. Движение транспорта временно закрыто по маршруту поселок Усть-Куйга — поселок Депутатский. Жителям арктических районов рекомендуют воздержаться от дальних поездок и соблюдать все меры предосторожности. Проезд будет запрещен до улучшения погодных условий, подчеркнули в ведомстве.

Ранее из-за такой же ситуации с погодой Минтранс объявлял о закрытии проезда на федеральной автомобильной дороге «Лена» в Нерюнгринском районе Якутии. Там был сильный снегопад. В итоге около поселка Нагорный скопилось более 230 грузовиков. Водители пробыли в 9-километровой пробке три дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.