Политика В Якутске Айсен Николаев назначил и.о первого заместителя председателя правительства Якутии

Айсен Николаев назначил и.о первого заместителя председателя правительства Якутии

Им стал бывший предедатель Госкомцен

Николай Бочков | Источник: Мария Васильева, ЯСИА / ysia.ruНиколай Бочков | Источник: Мария Васильева, ЯСИА / ysia.ru

Николай Бочков

Источник:

Мария Васильева, ЯСИА / ysia.ru

Глава Якутии Айсен Николаев назначил исполняющего обязанности первого заместителя председателя правительства республики, вместо Дмитрия Садовникова. Им стал Николай Бочков. Об этом Николаев сообщил 23 июля в своем телеграм-канале.

До назначения Николай Бочков с 2023 года работал председателем Госкомцен региона. В 2009 году получил высшее образование в Якутском государственном университете по направлению «Банки и банковское дело». Также стал выпускном программы «Муравьев-Амурский 2030».

Свой карьерный путь начал с лаборанта кафедры финансов в родном университете, также работал экономистом, менеджером и специалистом в ПАО «Якутскэнерго».

В нашем канале Max мы разыгрываем среди подписчиков три сертификата на покупку машины и ужин в ресторане «Махтал», подпишитесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.