RU14
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Якутске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

744мм 74%
Подробнее
USD 78,48
EUR 89,60
Происшествия Маленький ребенок утонул в ведре в небольшом якутском селе

Маленький ребенок утонул в ведре в небольшом якутском селе

Он родился в 2025 году

Такой же случай был в Омской области | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUТакой же случай был в Омской области | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

Такой же случай был в Омской области

Источник:
Артём Устюжанин / MSK1.RU

Малыш 2025 года рождения утонул в ведре с водой в селе Батагай-Алыта Верхоянского района Якутии. Об этом 23 июля сообщается в телеграм-канале прокуратуры республики.

Получить комментарий правоохранительных органов об обстоятельствах трагедии на момент публикации не удалось. Телеграм-канал SakhaDay сообщал, что малышу было 8 месяцев, он добрался до ведра и упал в него.

Аналогичный случай произошел в 2025 году в Омской области. Мать годовалой девочки приговорили к 10 месяцам колонии за причинение смерти по неосторожности — малышка упала головой вниз в ведро и захлебнулась, в это время ее родители спали пьяные.

В нашем канале Max мы разыгрываем среди подписчиков три сертификата на покупку машины и ужин в ресторане «Махтал», подпишитесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.