Происшествия Локомотив насмерть сбил двух человек в Якутии. Еще двое в больнице

Локомотив насмерть сбил двух человек в Якутии. Еще двое в больнице

Возбуждено уголовное дело

Пострадавшими оказались работники коммерческой организации  | Источник: Алексей Ногинский / 63.RU Пострадавшими оказались работники коммерческой организации  | Источник: Алексей Ногинский / 63.RU

Пострадавшими оказались работники коммерческой организации

Источник:
Алексей Ногинский / 63.RU

Следователи Якутии устанавливают обстоятельства происшествия на железнодорожной станции у Нерюнгринского района Якутии, где локомотив сбил четырех человек. Двое скончались, еще двое в больнице. Об этом 4 июня сообщает Восточный межрегиональный СУТ СК России в своем телеграм-канале.

По данным следствия, 4 июня у станции Ундыткан на 317-м километре частной железнодорожной линии Улак — Эльга локомотив ТЭМ-200 под управлением машиниста совершил наезд на четырех работников транспортной организации. В результате два монтера пути от полученных травм скончались на месте, двое — госпитализированы в больницу с тяжкими травмами.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.