
Блогер Панда Саха с мамой
Блогер Панда Саха (Вячеслав Романов) сообщил печальную весть: его мама Галина Романова скончалась от рака. Он поблагодарил всех за поддержку и помощь во время ее лечения в своем Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена в РФ).
Диагноз — опухоль левого таламуса головного мозга, женщине поставили в апреле 2025 года. Блогер сообщил, что болезнь быстро прогрессирует, и объявил сбор средств на лечение. Многие тогда подумали, что его взломали и деньги просят мошенники. К сожалению, посты оказались правдивыми.
На лечение в Южной Корее требовалось 5,3 миллиона рублей, неравнодушные подписчики и земляки помогли собрать половину — 2,5 миллиона. Тогда Вячеслав полетел вместе с мамой, чтобы поддержать ее.



