RU14
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Якутске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

южн.

740мм 93%
Подробнее
USD 84,55
EUR 91,20
Происшествия Почти судим, стоит на учете у психиатра: что известно о ростовчанине, зарезавшем в подъезде девушку

Почти судим, стоит на учете у психиатра: что известно о ростовчанине, зарезавшем в подъезде девушку

За вечер он напал с ножом на двоих. По данным Mash жертва — уроженка Якутии

Владислав был судим за кражу | Источник: Don Mash / TelegramВладислав был судим за кражу | Источник: Don Mash / Telegram

Владислав был судим за кражу

Источник:

Don Mash / Telegram

Вечером 16 декабря ростовчанин набросился с ножом на подростка и девушку. По данным Mash она переехала в Ростов из Якутии три года назад. Это случилось на Северном (Орбитальная улица) и в поселке Верхнетемерницкий (улица Венеры). Девушка скончалась в больнице — убийца нанес ей множество ударов ножом. Ее звали Ульяна, ей был всего 21 год. Мальчик выжил, ему оказали медпомощь.

Рассказываем, что на этот момент известно об убийце, задержанном в этот же вечер. Зовут Владислав К., 26 лет. По данным 161.RU, живет на Северном, в районе Мясникован. Закончил школу № 99. Владислава привлекали за кражу, но суд прекратил дело из-за примирения сторон. В 2017 году они с подельником похитили из вскрытой машины аккумулятор и автомобильные сигналы.

Владислава ведут в отдел полиции

Источник:

Ирина Волк / Telegram

На вопросы следователей о причинах такого зверства Владислав пока не отвечает. Источник 161.RU в силовых структурах рассказал, что задержанный был под наркотиками.

— Сейчас находится в состоянии ломки. Стоит на учете в психдиспансере — терапии. Работал на автомойке, но после избиения одного из водителей его уволили, — добавил наш собеседник.

Ему вторит источник 161.RU, близкий к семье Владислава, говоря, что тот лежал в психо-неврологическом диспансере. По данным телеграм-канала 112, знакомые Владислава говорят, что он странный, но такой серьезной агрессии с его стороны не было.

Соседка Владислава рассказала корреспонденту 161.RU, что после случившегося местные стали собирать деньги на камеры видеонаблюдения.

— Ну, считай, за три часа его поймали именно из-за камер. Он попал [на них] в двух подъездах, — сказала собеседница редакции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления