Происшествия Жительница Якутии выплатила штраф за то, что сломала ребенку нос на детской площадке

Жительница Якутии выплатила штраф за то, что сломала ребенку нос на детской площадке

Прокуратура встала на защиту несовершеннолетнего

Жительница Якутии выплатила штраф 50 тысяч рублей за то, что сломала ребенку нос на детской площадке  | Источник: Прокуратура Якутии / T.meЖительница Якутии выплатила штраф 50 тысяч рублей за то, что сломала ребенку нос на детской площадке  | Источник: Прокуратура Якутии / T.me

Жительница Якутии выплатила штраф 50 тысяч рублей за то, что сломала ребенку нос на детской площадке

Источник:

Прокуратура Якутии / T.me

Прокуратура Горного района провела проверку по обращению матери несовершеннолетнего мальчика, которому сломали нос на детской площадке.

Как сообщает пресс-служба ведомства, случай произошел в августе в селе Бердигестях. Мальчик гулял на игровой площадке, когда мать другого ребенка толкнула его в спину. В результате падения мальчик получил травму в виде закрытого перелома спинки носа со смещением.

— Суд по иску прокуратуры взыскал с женщины в пользу пострадавшего ребенка 50 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда и 6 тысяч рублей за материальный ущерб, — добавили в пресс-службе прокуратуры республики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления