перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Чуда не произошло»: 12-летняя девочка, которую растерзали бродячие собаки в Чульмане, умерла

9 октября 2024, 14:46
9 октября 2024, 17:35
Где комментарии зоошиз, что собаки лучше людей? Это звери! снимите уже розовые очки! если вам пятки лижет домашняя собаченька, не надо всем собакам ореол святости примерять!
Гость
9 октября 2024, 21:12
Слушай, помалкивай! Самое злое существо это человек!!! Данный случай единичный, девочку очень жалко, вопрос к чиновникам почему собакам не была сделана прививка от бешенства, и почему они бегали сами по себе. Приютов нет, всё через одно место, зато чинуши живут прекрасно!!! 21 век во всем мире, только не в России!!!
Гость
10 октября 2024, 02:01
Гость
9 октября 2024, 21:12
Слушай, помалкивай! Самое злое существо это человек!!! Данный случай единичный, девочку очень жалко, вопрос к чиновникам почему собакам не была сделана прививка от бешенства, и почему они бегали сами по себе. Приютов нет, всё через одно место, зато чинуши живут прекрасно!!! 21 век во всем мире, только не в России!!!
Ну то есть если б собака была привитая, то она бы не напала? Чушь не несите. Вы хоть понимаете, что вакцина от бешенства на агрессивность не влияет?
Гость
10 октября 2024, 08:17
Гость
9 октября 2024, 21:12
Слушай, помалкивай! Самое злое существо это человек!!! Данный случай единичный, девочку очень жалко, вопрос к чиновникам почему собакам не была сделана прививка от бешенства, и почему они бегали сами по себе. Приютов нет, всё через одно место, зато чинуши живут прекрасно!!! 21 век во всем мире, только не в России!!!
Это далеко не единичный случай. Если очень нравятся собаки, забирайте всех бродячих по домам, пока их не отстреляли. А на улице не должно быть агрессивных стай.
9 октября 2024, 19:18
Не могу представить себя на месте родителей девочки. Хватит цацкаться с "милыми хвостиками" - бродячими собаками, они подлежат ликвидации. Хозяевам собак, отпускающих своих псов на самовыгул - конский штраф за первый установленный факт, за второй - ликвидация собаки, хозяину конский штраф вдвойне, в случае нанесения его собакой покусов и травм людям - ликвидация собаки немедленно, хозяина - за решётку.
Гость
9 октября 2024, 16:57
Бедная девочка. Бедные родители.
Гость
9 октября 2024, 21:09
Необходимо отменять Ф Закон 498 и ОСВВ (отлов, стерилизации, вакцинация, выпуск обратно). Нужен Закон о безвозвратном отлове и усыплении всех бродячих псов Сколько детей и взрослых растерзали бродячие псы. Депутаты госдумы, гарант думают что-то делать??
Гость
10 октября 2024, 10:05
Жириновский был прав насчет собак,он выступал за строгие законы,его не слушали
Гость