RU14
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Якутске

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

зап.

747мм 67%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Недвижимость Арендные ставки стабилизировались по всему миру

Арендные ставки стабилизировались по всему миру

Ставки аренды торговой недвижимости начали стабилизироваться на многих рынках по всему миру в третьем квартале 2009 года.

Согласно последнему отчету консалтинговой компании CB Richard Ellis, ставки аренды торговой недвижимости упали лишь на 1% по сравнению с уровнем третьего квартала 2009 года.

Нью-Йорк продолжает лидировать как самый дорогой в мире город для аренды торговых площадей, несмотря на 25%-ное падение ставок за последние 12 месяцев. Гонконг и Париж занимают второе и третье места.

По оценкам CBRE, Гонконг, Париж, Сидней и Лондон продемонстрировали устойчивость к кризису, а ставки аренды в этих городах были стабильными на протяжении последних 12 месяцев, пишет Arendator.ru.

Питер Голд, глава отдела ритейла региона Европы, Ближнего Востока и Африки отметил, что «несмотря на то, что потребители продолжают экономить, их уверенность постепенно растет. Кроме того, безусловно, у ритейлеров появляется множество возможностей для расширения, особенно в сфере торговли продуктами и одеждой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления