RU14
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Якутске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

вос.

746мм 78%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Здоровье «Стоим два часа, еще столько же простоим». Огромная очередь выстроилась на бесплатный осмотр офтальмолога на площади Республики в Якутске

«Стоим два часа, еще столько же простоим». Огромная очередь выстроилась на бесплатный осмотр офтальмолога на площади Республики в Якутске

Люди боятся, что не успеют попасть на прием

Все эти якутяне ждут своей очереди на осмотр | Источник: Надежда Ефимова / 14.RUВсе эти якутяне ждут своей очереди на осмотр | Источник: Надежда Ефимова / 14.RU

Все эти якутяне ждут своей очереди на осмотр

Источник:

Надежда Ефимова / 14.RU

Огромная очередь из 150 человек выстроилась у палаток бесплатного осмотра офтальмологов на площади Республики в Якутске, люди ждут приема по два часа и больше, сообщил 13 сентября корреспондент 14.RU.

Одна из пенсионерок ждет очереди с 10:00. Ждать будет, как она считает, еще часа два. Врачи принимают до 15:00.

Источник:

Надежда Ефимова / 14.RU

Внутри палатки 10 специалистов, запускают сразу по четыре человека. Акцию с бесплатным осмотром организовала Якутская республиканская офтальмологическая клиническая больница в рамках празднования Дня города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.