Город Мэр Якутска Дмитрий Садовников объявил охоту на пни

Мэр Якутска Дмитрий Садовников объявил охоту на пни

Район-победитель получит 2 млн рублей

Дмитрий Садовников | Источник: Дим Димыч Якутск / t.meДмитрий Садовников | Источник: Дим Димыч Якутск / t.me

Дмитрий Садовников

Источник:

Дим Димыч Якутск / t.me

Мэр Якутска Дмитрий Садовников объявил охоту на пни в городе. Управления округов получат деньги на благоустройство, если справятся быстрее и лучше остальных, об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Установлен минимальный порог — 100 убранных пней. Для подтверждения результата каждая управа должна предоставить отчет с фотофиксацией и точным количеством очищенных участков. Особое внимание нужно уделить качеству: территория после выкорчевки должна быть приведена в порядок, без следов грязи и строительного мусора», — написал он.

По итогам недели решат, кто победил. Крайний срок — воскресенье. Округ-победитель получит 2 миллиона рублей на благоустройство, за второе и третье место дадут по 1,5 миллиона рублей за благоустройство. Те, кто справится с минимальным планом в 100 пней, также получат вознаграждение. Что будет с теми, кто не успел, не ясно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.