RU14
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Якутске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

744мм 55%
Подробнее
USD 77,23
EUR 88,03
Город Уровень воды в реке Колыма в Якутии начал снижаться

Уровень воды в реке Колыма в Якутии начал снижаться

Уровень воды в реке Колыма в Якутии начал снижаться | 14.ruУровень воды в реке Колыма в Якутии начал снижаться | 14.ru

Уровень воды в реке Колыма у поселка Зырянка Верхнеколымского района Якутии за восемь часа понизился на 6 см, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МЧС России по региону. «По состоянию на 12:00 по местному времени уровень воды в реке Колыма у населенного пункта Зырянка составил 760 см», – говорится в сообщении.

Ожидается, что в ближайшие двое суток уровень воды снизится до отметки 725–755 см, передает Interfax.

Как сообщалось ранее, по состоянию на утро четверга уровень воды в Колыме у Зырянки составлял 766 см при критическом уровне 770 см.

В результате выпадения обильных осадков на территории Магаданской области 23 августа начался подъем уровня воды на реке Колыма у поселка Зырянка Верхнеколымского района Якутии. Частично подтоплена взлетно-посадочная полоса (ВПП) аэропорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.