Город В Якутии полицейского подозревают в изнасиловании шестилетней девочки

В Якутии полицейского подозревают в изнасиловании шестилетней девочки

В Якутии полицейского подозревают в изнасиловании шестилетней девочки | 14.ruВ Якутии полицейского подозревают в изнасиловании шестилетней девочки | 14.ru

В Якутии в отношении 33-летнего оперуполномоченного районного отдела МВД России Якутии возбуждено уголовное дело. Мужчину подозревают в преступлении против половой неприкосновенности шестилетней девочки, сообщили ИА REGNUM 18 июля в Следственном комитете РФ.

По версии следствия, 14 июля 2013 года мужчина, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, пользуясь отсутствием своей знакомой, отправившейся в магазин, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее шестилетней дочери.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.