RU14
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Якутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

сев.

758мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Якутии три водителя алмазодобывающей компании погибли в ДТП

В Якутии три водителя алмазодобывающей компании погибли в ДТП

Уважаемые читатели сайта 14.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Якутии, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Правоохранительные органы Якутии разбираются в причинах аварии, унесшей жизни сразу трех водителей алмазодобывающей компании.

Четверо водителей Айхальской автобазы технологического транспорта ехали на легковой иномарке в Айхал из Мирного. При повороте с автотрассы «Анабар» на дорогу, ведущую в Айхал, легковушка выехала на полосу встречного движения и лоб в лоб врезалась в грузовик с прицепом. Водитель иномарки погиб на месте, двое его коллег получили травмы, несовместимые с жизнью.

Как сообщили «Российской газете» в МВД Якутии, столкнулась легковушка тоже с машиной, принадлежащей алмазодобывающему предприятию. Водитель грузовика был трезв, а его автомобиль перед выездом прошел предрейсовый осмотр.

Что касается людей, находившихся в иномарке, по словам выжившего пассажира, они накануне отдыхали на озере, но спиртное не употребляли. Так ли это, покажет судебно-медицинская экспертиза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления