RU14
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Якутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

747мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Общественная приемная Медведева открылась в Якутии

Общественная приемная Медведева открылась в Якутии

Общественная приемная руководителя политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева заработала в Якутске. ЕЕ руководителем стала народный депутат республики, председатель постоянного комитета парламента Якутии по науке, образованию, культуре и СМИ Ел

Общественная приемная руководителя политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева заработала в Якутске, сообщил в среду РИА «Новости» представитель партии.

«Эта структура обратной связи «народ – партия» поможет оперативно решать проблемы, возникающие на местах. Помимо налаживания оперативной связи между партией и гражданами, перед сотрудниками приёмной поставлены задачи по анализу обращений, а также социальной и экономической ситуации в регионе», – отметил собеседник агентства.

По его словам, руководитель исполнительного комитета якутского регионального отделения ЕР Сахамин Афанасьев считает, что подобный метод работы отвечает духу времени и поможет партии принимать оперативные решения, в том числе и в отношении конкретных людей.

«Открытие общественной приемной вкупе с созданием в республике аппаратов уполномоченного по правам человека, уполномоченного по правам ребенка, общественных приемных президента республики ведет нас по пути демократических преобразований к созданию гражданского общества. Отрадно, что Якутия одной из первых в Дальневосточном федеральном округе открывает двери общественной приемной Дмитрия Медведева», – сказал Афанасьев.

Руководителем общественной приемной стала народный депутат республики, председатель постоянного комитета парламента Якутии по науке, образованию, культуре и СМИ Елена Голомарева.

Фото: Фото Екатерины Штукиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления