Популярная башкирская группа AY YOLA прилетела в Якутск в качестве хедлайнера II Международного форума креативных индустрий «Создано на Дальнем Востоке: от творчества к экономике». Сегодня, 29 мая, они проведут бесплатный концерт (12+) на Комсомольской площади в 20:30, сообщается в телеграм-канале «Создано на Дальнем Востоке».
На открытии форума в Кластере труда AY YOLA выступила с песней Homay
Во время открытия форума в Кластере труда AY YOLA выступила с песней Homay. Эта композиция вошла в пятерку самых популярных песен Shazam в марте 2025 года. Трек смог обойти композиции таких западных звезд, как Rosé, Бруно Марс, Леди Гага и Кендрик Ламар. На официальном YouTube-канале группы клип собрал за первые 8 часов больше 160 тысяч просмотров, его лайкнули около 20 тысяч пользователей и оставили больше 3,8 тысячи комментариев.
II Международный форум креативных индустрий — это мероприятие, нацеленное на развитие креативных бизнесов создания коллабораций и брендов, а также привлечение инвестиций в креативные индустрии.


