RU14
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Якутске
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

751мм 66%
Подробнее
USD 84,31
EUR 90,84
Развлечения В Якутске Смотрим цены Сколько стоит сходить на каток на Теплом озере в Якутске — смотрим цены

Сколько стоит сходить на каток на Теплом озере в Якутске — смотрим цены

Чтобы арендовать коньки придется оставить свой телефон в качестве залога

Новый ледовый каток на Теплом озере

Источник:

Возле Студгородка на Теплом озере традиционно открылся ледовый каток. В этом году к вопросу обустройства катка подошли со всей серьезностью: есть специальные теплые вагончики, где можно взять в аренду коньки, переобуться, рядом стоит кафе, где продают чай, газировку и хот-доги. Горожан много, как взрослых, так и детей.

В Якутске погода, наконец, потеплела. Так что самое время выйти на улицу. Сегодня, 17 марта, по прогнозам синоптиков, ожидается солнечный день. Температура воздуха всего -11 градусов. В выходные ожидается небольшой снег, -9 градусов днем и -20 вечером.

Аренда коньков стоит 300 рублей за час  | Источник: Надежда Ефимова / 14.RUАренда коньков стоит 300 рублей за час  | Источник: Надежда Ефимова / 14.RU

Аренда коньков стоит 300 рублей за час

Источник:
Желающих покататься достаточно много | Источник: Надежда Ефимова / 14.RUЖелающих покататься достаточно много | Источник: Надежда Ефимова / 14.RU

Желающих покататься достаточно много

Источник:

В аренду сдают коньки с 35-го по 43-й размер. Прокат стоит 300 рублей за час. В залог нужно оставить 5000 рублей, свой телефон, паспорт или любой другой документ.

Теплое кафе | Источник: Надежда Ефимова / 14.RUТеплое кафе | Источник: Надежда Ефимова / 14.RU

Теплое кафе

Источник:

В небольшом кафе обычный пакетированный чай стоит 50 рублей за стаканчик в 200 мл, а чай со вкусом облепихи — замороженные ягоды в форме эскимо заливают кипятком — можно купить за 150 рублей. Хот-дог продают за 350 рублей. Есть различные сладкие напитки. Само помещение кафе довольно маленькое, столов и стульев нет, но главное — тут очень тепло.

Если вы впервые встали на коньки, то можно воспользоваться специальными опорами для новичков | Источник: Надежда Ефимова / 14.RUЕсли вы впервые встали на коньки, то можно воспользоваться специальными опорами для новичков | Источник: Надежда Ефимова / 14.RU

Если вы впервые встали на коньки, то можно воспользоваться специальными опорами для новичков

Источник:
Погода в Якутске балует теплыми деньками. Так что народ переобувается прямо на улице | Источник: Надежда Ефимова / 14.RUПогода в Якутске балует теплыми деньками. Так что народ переобувается прямо на улице | Источник: Надежда Ефимова / 14.RU

Погода в Якутске балует теплыми деньками. Так что народ переобувается прямо на улице

Источник:

Сама территория ледового катка украшена гирляндами, что светят как днем, так и по вечерам. Здесь действительно красиво и можно грациозно скользить по чистому льду, еще и под музыку. Вход на сам каток совершенно бесплатный. Доехать можно на автобусе № 4, 14 до факультета естественных наук или на маршруте № 41, 35, 5 и 17 до остановки «Университет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления