перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи

9 марта 2024, 23:25
Гость
10 марта, 07:54
Пусть чаще читает Библию , поймёт почем фунт лиха и за ЧТО!!! Таким предателям нет обратной дороги в Россию! О помощи он просит? , с протянутой рукой в Россию? , так иди мой туалеты, Предатель.
Гость
10 марта, 11:40
Так он вроде и не просится обратно
Гость
10 марта, 16:43
Гость
10 марта, 11:40
Так он вроде и не просится обратно
Зачем просит помощи на русском? Пусть пишет на иврите, или английском. Нам он зачем?
Гость
10 марта, 17:57
А кого он предал?
Гость
10 марта, 11:43
Позорники пусть сидят. там и не жалуются полы и туалеты моют
Гость
10 марта, 19:06
Так тебе твои же родители сказали, выставляя тебя из дома?
Гость
10 марта, 14:41
Попутного ветра в горбатую спину 😂😂😂
Гость
10 марта, 19:06
И куда же тебя ветер гонит?
Гость
10 марта, 16:47
А работать он там не пробовал? Просто пахать, а не языком трепать
Гость
10 марта, 19:08
Работать как ты, ботом, по 15 рэ за публичный позор?
Гость
10 марта, 14:03
Пусть живёт как хочет, ему нет дела до нас, а нам до него. Пожалуйста не надо о нем больше писать. В России много прекрасной, талантливой молодёжи, давайте лучше о наших будем говорить!
Гость
10 марта, 17:58
Отменяешь русскую культуру, русофоб?
Гость
10 марта, 19:05
И правда, помолчим про тебя.
Гость
10 марта, 19:44
Это правильно. Согласен на все сто
Гость
10 марта, 16:20
Он не проситься,просто очен денежков хочеться
Гость
10 марта, 19:08
А тебе денюшек не хочется ,от того и не в окопах?
Гость
10 марта, 14:45
Это вообще кто?
Гость
10 марта, 15:51
Зачем о них писать.Уехали и уехали.Кому они интересны теперь.
Гость
10 марта, 13:20
Туалетов в Европе много. Накопит👏👏👏👏
Гость
10 марта, 17:58
«Лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике у Фокса на пере».
Гость
10 марта, 19:05
Как ты накопило?
Гость
10 марта, 16:42
Израиль собирает всех придателей мира что-ли,
Гость
10 марта, 17:59
Всех, кроме безграмотных.
Гость
10 марта, 19:05
Так все вы уже в Израиле?
Гость
10 марта, 15:13
Уехал и уехал.....назад только не пускайте....
Гость
10 марта, 17:59
С чего вдруг не пускать?
Гость
10 марта, 18:06
Гость
10 марта, 17:59
С чего вдруг не пускать?
А нам так хочется! Имеем право!
Гость
10 марта, 19:04
И ты вали из России к себе в аул!
Гость
10 марта, 12:45
Бедняжечка) Нищета им дышит в спину) Бездельники! Чьи то сыновья жизнь свою отдают, а эти крысы на пляжах пузом кверху кайфуют!
Гость
10 марта, 19:06
И правда, он тоже мог бы за 2-00 тыщ Россию предавать....
Гость
10 марта, 15:45
Не хрен было убегать. А теперь плачем. Нет даже малейшего сочувствия
Гость
10 марта, 19:08
И правда, вам ник не сочувствует.
Гость
10 марта, 16:00
Так ему и надо, предатель!
Гость
10 марта, 19:07
И правда, зря он предал вас, русофобов! Мог бы остаться и Россией торговать вместе с вами!!
Гость
10 марта, 16:47
А что заграница не кормит?там же лучше,раз туда бежите, вот и оставайтесь таи
Гость
10 марта, 19:08
Так он и не рвется обратно в Рейх!
Гость
10 марта, 17:00
Зачем о них писать большинство людей даже не знают кто это. Ну уехали и уехали. Лишь бы не вернулись. Никому в РОССИИ они не нужны.
Гость
10 марта, 19:10
Вот ВЫ России точно не нужны. Более того, очень даже вредны.
Гость
10 марта, 18:20
Давай до свидания!
Гость
10 марта, 19:09
Чо, ты нас уже покидаешь?
Гость
10 марта, 02:51
Зачем про это сдесь пишут? Противно видеть
Гость
10 марта, 07:17
Освоил много компетенций?! Будь полезен с ними там.
Гость
10 марта, 13:27
Все актеры и певцы побежали в Израиль .
Гость
10 марта, 16:15
Просит денег, а в Россию возвращаться не планирует.
Гость
10 марта, 18:24
А,пойти поработать в Латвии руками за минимальную зарплату поначалу?
Гость
10 марта, 00:29
Так и надо предателю) Скоро все эти уехавшие будут там сортиры убирать, чтобы выжить. А могли бы жить как люди на Родине.
Гость
10 марта, 02:04
Не зря же в Библии написано "И каждому воздастся по делам его".
Гость
10 марта, 19:09
Ваша правда, мог бы тоже тут за 15 рэ позориться, как и вы.......
Гость
10 марта, 17:58
И правильно сделал что уехал. Молодец. И возвращаться не собирается. А то, что ищет подходящую работу - это нормально для любого человека. Удачи тебе парень. Не возвращайся в эту клоаку. Тут нет нормального будущего.
Гость
10 марта, 18:34
Интересно,откуда ты сам пишешь по-русски? Или за ним и не пиши на нашем языке!
Гость
10 марта, 19:10
Гость
10 марта, 18:34
Интересно,откуда ты сам пишешь по-русски? Или за ним и не пиши на нашем языке!
Учи русский язык, таджичка!
Гость
10 марта, 20:21
А чё сидишь , не бежишь в след или не обгоняешь его , давай сорвался с места только пятки сверкают или надеешься что ваши придут и будут распродавать Россию и ты поучаствуешь. Беги пока никто не держит.
Гость
10 марта, 11:33
Теперь придется работать руками. Там есть свои актёры,на что надеются когда уезжают. Где родился там и пригодился.
Гость
10 марта, 17:59
Вы так говорите, как будто работать руками это что-то плохое.
Гость
10 марта, 18:09
Пишешь "тут нет будущего", значит ты тут. Настоящее тебя устраивает,а будущего тут нет. Ваша сила в отсутствии логики и совести. Удрал то что, исстрадался то за что. Может струсил на эмоциях и удрал. Чего испугался? На воина совсем не тянешь.
Гость
10 марта, 19:11
Сразу видно ,чот ты так и не выучило определения совести. Вотч то значит малограмотная гастрабайтерша.......
Гость
10 марта, 18:23
И зачем вы нам о его проблемах пишете? Да у нас много людей в не лучшем положении, им бы помочь, а этот изменник пусть жалуется евреям.
Гость
10 марта, 19:11
Изменники России как раз не него тут и лают.
Гость
10 марта, 22:15
Что накинулись на Трескунова? Он ничего не просит ни у кого. Мы все разные. Те кто комментарии пишут, сидим на попе ровно, героизма никак не проявляем. Чего другим в глаза тыкать?!
Гость
11 марта, 01:22
А что он делает? Раздает гуманитарку что ли?))))
Гость
10 марта, 14:51
Работу найти всегда можно, только вот по душе ли она будет? В 90 -ты много было эмигрантов на историческую Родину, так вот чтобы получить гражданство, россиянам приходилось работать на не квалифицированной работе.
Гость
10 марта, 17:26
Здесь, здание, здоровье, ни зги. Выучи русский, грамотей.
Гость
10 марта, 18:06
Ну уехал и что трудно,а в России что мало людей живут в прголодь?
Гость
10 марта, 18:08
А что в России все живут обеспечено.
Гость
10 марта, 19:18
Одевай юбку и баклуки попрошайка
Гость
10 марта, 19:45
За что и за жизнь отдают?
Гость
10 марта, 20:13
Семен , какой ты семен ты даже не Симеон а всеволишь Сем ,ну так Сем проси милостыню у англосаксов , это тебе я вижу нравится и забудь сюда на ru вход , просто забудь просто забудь как будто тебя нет и не отсвечивай потому что мы тебя не помним и не знаем
Гость
10 марта, 20:22
Да, госпадя... Многие уехали.. И что?
Гость
10 марта, 20:24
Везде нужны работники, не пропадет 😊
Гость
10 марта, 20:26
Хорошо, что уехал! Не нужно возвращаться обратно!
Гость
10 марта, 20:30
Автор! Вы что-то хотели сказать?
Гость
10 марта, 20:46
Ну..! Да..все кто уехал..= убежали..! Откуда..эти слова..! Кому..и что он должен..! ? Это..его жизнь..! И он сам решает..где ему Жить..! А не Министерство обороны ..! А должен..он только своим родителям..!
Гость
10 марта, 20:48
Добрый день. Прочитала комментарии и ужас - сколько зависти и ненависти. Семен ( по- русски) желаю стойкости и мужества. Да очень тяжело и горок хлеб мигранта ( у нас, в России мигрантом не легче - оскорбляют, убивают, насилуют.. ). Держись и верь, что рядом Бог и все наладится. Не бойся никакой работы - работай от души. Главное, не впадайте с женой в уныние. А в России когда будет хорошо, м.б. и вернетесь ( как некоторые из первой и второй эмиграции). За то совесть чиста и руки не в крови. Здоровья, здоровья и здоровья
Гость
10 марта, 20:50
Пусть его живе́т за б
Гость
10 марта, 20:58
Пускай туалеты моет, за украинскими бежанцами, привык дурака валять в Москве да ещё за бабло неплахое
Гость
10 марта, 21:28
Этот меня нам до фени, и все остальные бегунки тоже, пусть пресмыкаются как хотят
Гость
10 марта, 22:02
Зачем вы всё это написали, пусть наслаждается светлой демократией, там же хорошо, а здесь мордор.
Гость
10 марта, 22:00
Таксистом рекомендую
Гость
10 марта, 22:10
Кто такой, зачем он нужен,дай ему бог здоровья и скатертью дорога!
Гость
10 марта, 22:12
Предатель. Фу
Гость
10 марта, 22:42
Бох ему поможет
Гость
10 марта, 22:51
Ну вот зачем нам нужна эта информация!? Уехал! Другая родина у него теперь! Зачем он нам нужен!? Он кто? Губернатор острова Борнео!?