RU14
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Якутске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

зап.

742мм 75%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Детство в интернате, хейт, санкции и бешеные доходы: чем сегодня занимается дочь Дмитрия Пескова

Гость
12 января 2024, 20:19
Какая талантливая девочка! В 18 лет открыть столько фирм, и всё сама, без чьей-либо помощи. Правда, фотографий с рабочего места в инстаграмчике нет, только с отдыха, но это ничего, просто на работе некогда фотографироваться.
Гость
12 января 2024, 21:52
Талантливая как ксюша шойгу.
Гость
12 января 2024, 20:39
К сожалению, тут не отражена деятельность этой замечательной девочки по судостроительству.
Гость
13 января 2024, 06:50
Судопроизводству.
Гость
13 января 2024, 22:45
Гость
13 января 2024, 22:45
Судопроизводству.
Суднопроизводству.
Гость
12 января 2024, 20:45
Сидят в своих соцсетях головы не поднимая, выставляя всю свою жизнь напоказ, а потом удивляются, откуда столько негатива. Как в анекдоте - "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Гость
12 января 2024, 22:53
Скучно, девочки!
Гость
13 января 2024, 00:28
Верим, конечно верим
Гость
13 января 2024, 00:42
МШЗ
Гость
13 января 2024, 06:14
"...в 2017 году Лиза стала советником по молодежному предпринимательству президента Ассоциации по развитию бизнес-патриотизма..." Всё сама, сама. Кто-нибудь подобные вакансии видел в открытом доступе?
Гость
13 января 2024, 11:59
💩
Гость
13 января 2024, 18:35
Очевидно она сети плетет маскировочные с утра до вечера и свечи окопные делает.
Гость
13 января 2024, 22:16
Что вы несете ? Все дети чиновников за кордоном, какой интернат ? У Пескова 4 детей и все в загранице и язык голодных не знают.
Гость
14 января 2024, 00:17
ГДЕ живут дети рос чиновников с начала «СВО» Дмитрий Мазепин и сын Никита— на Сардинии вилла $105 млн;дочки «Новатэка» и «Сибура» Геннадия Тимченко — Ксения Франк и Наталья Браунинг в Америке бедствуют; дочки «Альфа-Групп» и LetterOne Михаила Фридмана Лора и Катя на вилле Copab 580 кв. м в Сен-Тропе; Евгений Чичваркин по Швейцарским банкам отирается; 23-летний наследник президента «Норильского никеля» Владимира Потанина. Василий Потанин в Питтсбурге в доме за $1,24 млн т.д.
Гость
14 января 2024, 03:20
"и теперь много работает и зарабатывает, занимается «различными проектами»." - Какими проектами может заниматься эта полная ноль и дешевка????? Какими?
Гость
14 января 2024, 16:17
Зачем бред нести народу
Гость