RU14
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Якутске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

зап.

742мм 75%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Флиртуют у березы и кружатся в бешеном танце: видео с детской цыганской свадьбы потрясло Сеть — смотрим удивительные кадры

Гость
28 ноября 2023, 01:27
Эти люди живут в рф но законы не соблюдают. ПОЧЕМУ ? !
Гость
28 ноября 2023, 10:05
Кстати, если уж говорить о законах, нет такой страны "рф". Есть Российская Федерация, есть Россия. Это официальное произношение и написание.
Гость
28 ноября 2023, 12:04
Гость
28 ноября 2023, 12:04
Кстати, если уж говорить о законах, нет такой страны "рф". Есть Российская Федерация, есть Россия. Это официальное произношение и написание.
Вас только это возмутило ? Или вообще ничего ?
Гость
28 ноября 2023, 14:07
Гость
28 ноября 2023, 14:07
Кстати, если уж говорить о законах, нет такой страны "рф". Есть Российская Федерация, есть Россия. Это официальное произношение и написание.
чел не знает слово аббревиатура
Гость
28 ноября 2023, 01:28
А почему комментарии убираете? Все граждане проживающие на территории рф обязаны соблюдать законы этого государства. Или я что то не так говорю?!
Гость
28 ноября 2023, 12:04
Учитесь , как иметь много детей, нигде официально не работать и иметь возможность играть каждому из них шикарную свадьбу )))
Гость
29 ноября 2023, 02:18
Настоящий потомственный барон))) позорное средневековье! это так же как "авторитет")))
Гость
28 ноября 2023, 22:29
Геннадий и Лариса живут больше 40 лет. Геннадий справа?
Гость
29 ноября 2023, 12:54
это два мужика ))
Гость
28 ноября 2023, 16:33
В России брачный возраст установлен в 18 лет. Однако закон допускает возможность вступления в брак в 16 лет и даже ранее. Согласно ст. 13 Семейного кодекса РФ при наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации. Самый низкий брачный возраст в 14 лет установлен в Чеченской Республике, Республике Адыгея, Московской, Тюменской, Калужской, Тульской, Вологодской, Орловской, Нижегородской, Тамбовской областях, Еврейской автономной области, Ханты-Мансийском автономном округе. Брачный возраст в 15 лет установлен в Челябинской, Рязанской, Мурманской областях. Порядок и условия получения разрешения на ранний брак в отношении лиц, достигших 16 лет устанавливаются местными властями.
Гость
28 ноября 2023, 16:33
Опять о цыганах. Не переношу...
Гость
28 ноября 2023, 19:06
Солитёры
Гость
29 ноября 2023, 12:53
не учатся, не работают, налоги не платят , а живут посмотрите в каких дворцах !!!
Гость
29 ноября 2023, 12:56
они отвратительные !!!!! задержались в средневековье !!!!!!!
Гость
29 ноября 2023, 12:59
а когда ей замуж выходить если к 18 у них усы и борода растет )) а в 20 она на мужика похожа ))