RU14
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Якутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

7 м/c,

с-з.

746мм 40%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения карточки Овны просадят все деньги, а Рыбы обогатятся. Финансовый гороскоп на август от астролога

Овны просадят все деньги, а Рыбы обогатятся. Финансовый гороскоп на август от астролога

В этом месяце стоит относиться к деньгам очень серьезно. Есть большой риск всё потерять

Последний месяц лета — это не повод расслабляться!

Половина лета позади. Многие уже сходили в долгожданный отпуск, а кто-то еще только собирается. Стоит ли в нем сорить деньгам или лучше экономить? Что будет с финансами в августе? Наши коллеги из 72.RU спросили у астролога Анастасии Казанцевой.

— Последний месяц лета обещает быть жарким почти для всех знаков зодиака, и это не о погоде. В отношении финансов халявить нельзя, пора начинать действовать. В августе солнце, находясь в знаке Льва, принесет много оптимизма и творческих порывов. Только в начале месяца можно выдохнуть и хорошо отдохнуть, а начиная с 8 августа наступает самый лучший период, чтоб проявить себя на работе и реализовать самые смелые финансовые решения, — объясняет астролог.

А чего именно ожидать разным знакам зодиака? Читайте в удобных карточках!

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолеи
  12. Рыбы
1

Овен

Ваша импульсивность может привести к большой дыре в бюджете. Будьте сдержаны и тысячу раз подумайте, прежде чем что-то купить. Особенно в начале месяца.

2

Телец

Если у вас есть идеи, которые позволят увеличить доход, то конец лета — самый подходящий для этого период. Всё будет складываться удачно! Позвольте себе внести немного хаоса в размеренную жизнь.

3

Близнецы

Вам захочется чего-то нового, а в каких масштабах — зависит только от вас. Однообразие на работе быстро приведет к денежным потерям. Будьте открыты к переменам.

4

Рак

Откройтесь новым возможностям! В этот период стоит проявить качества, свойственные настоящему лидеру. Держите всё под контролем. Но с 23 августа воздержитесь от деловых поездок.

5

Лев

Август будет полон сюрпризов. Вас заметят и похвалят на работе. Но не стоит хвастаться — потом это могут использовать против вас. Так что берегите свою репутацию и кошелек.

6

Дева

Ваша продуктивность зашкаливает! Но в августе не стоит брать на себя слишком много. Может наступить выгорание, апатия и лень. Отодвиньте мысли о материальном на втором план. Позвольте себе расслабиться и больше времени проводите с семьей.

7

Весы

Сомнения прочь! В августе настанет время для реализации проектов. Не бойтесь. Всё будет: и связи, и прибыль. Но не сразу. Уверенно идите маленькими шагами к большой цели.

8

Скорпион

Не расслабляйтесь и не давайте выбить себя из строя. Просто идите к цели и не смотрите назад. В этом месяце сверхусилия в работе выведут вас на новый уровень, в том числе и финансовый.

9

Стрелец

Вам нужна перезагрузка. В начале месяца попробуйте сменить обстановку — съездите в другой город или даже страну. В середине августа вы можете получить хорошие новости на работе. Не проморгайте шанс заявить о себе!

10

Козерог

Вы получите заслуженный отдых. Позвольте себе расслабиться и накопить силы для покорения новых высот. Если запланируете новое дело, то никому об этом не рассказывайте до конца месяца.

11

Водолеи

Лучше не браться за решение серьезных проблем, новые проекты и реализацию идей. С 10 августа настанет лучшее время для изучения новой сферы деятельности, которая вам давно интересна.

12

Рыбы

Вот и пришли перемены, которых вы так долго ждали! Может быть страшно в начале, но это и есть прогресс. С 8 по 12 августа любые ваши финансовые решения будут успешны.

Вы ездили в отпуск этим летом?

Да, за границу
Да, на российские курорты
Нет, еще только планирую
Нет, потому что нет времени
Нет, потому что нет денег
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления