RU14
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Якутске

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

5 м/c,

с-з.

751мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Развлечения Костюм не выдержал красоты Джей Ло

Костюм не выдержал красоты Джей Ло

Казино Planet Hollywood в Лас-Вегасе прославилось на весь мир, представив премьеру нового шоу Дженнифер Лопес All I have. Во время поклона на певице лопнул костюм на той части тела, которой она гордится. Звезду это не смутило, она отправилась за кулисы и переоделась. Вообще на каждый концерт Джей привозит более десяти нарядов. Например, тот, который подвел ее в нынешний раз, был расшит 260 тысячами кристаллов Swarovski, на его создание ушло около двух месяцев.

Это недоразумение не первое в творческой карьере артистки. Осенью на премии American Music Awards комбинезон разошелся у одной из танцовщиц Лопес – на том же самом месте.

Дженнифер Лопес – американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен. За свою карьеру Дженнифер имеет множество различных достижений, в том числе две номинации на «Грэмми», две победы на премии «Латинская Грэмми», три статуэтки American Music Awards. Она продала более 55 миллионов альбомов по всему миру. Billboard поставил ее на 27 строку среди артистов 2000-х годов. В 2010 году Лопес стала членом жюри американского телевизионного конкурса American Idol. 20 июня 2013 года Дженнифер Лопес была удостоена звезды на голливудской «Аллее славы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления