RU14
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Якутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

сев.

745мм 37%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Развлечения Дэниел Рэдклифф больше не хочет быть Гарри Поттером

Дэниел Рэдклифф больше не хочет быть Гарри Поттером

Британский актер Дэниел Рэдклифф, прославившийся после выхода серии фильмов о Гарри Поттере, больше не намерен играть сказочного волшебника, сообщает ИТАР-ТАСС.

Свое заявление актер сделал сразу же после того, как в прессе стало известно о новом рассказе про волшебника от писательницы Джоан Роулинг. «Даже гипотетически речь пока не идет о каком-либо кинопроекте, – заметил он. – Я еще не читал рассказ, но обязательно это сделаю». «Как я понял, это очень короткая история, по которой невозможно снять фильм», – добавил он.

Краткое содержание рассказа публикует издание Guardian. Новое произведение о Гарри Поттере написано от лица надоедливой журналистки Риты Скитер, которая ведет репортаж с чемпионата мира по квиддичу в 2014 году. Вместе с Гарри в центре внимания оказываются все те же главные персонажи прошлых частей саги: Рон Уизли и Гермиона Грейнджер.

Продолжение рассказа будет опубликовано на сайте Роулинг 11 июля. Последняя книга о юном волшебнике «Гарри Поттер и дары смерти» вышла в 2007 году. Повествование заканчивается тем, что повзрослевшие герои сказки сажают своих детей на поезд, идущий в Хогвартс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления