В школах появились патриотические уроки. О чём на них рассказывают и что будет, если прогулять
12 сентября 2022, 12:00
Гость
13 сентября 2022, 00:35
Качественную бесплатную медицину ,хороший уровень жизни и адекватные зарплаты для всех должны быть,тогда и патриотизм будет без всяких уроков
Гость
13 сентября 2022, 19:21
Кто же тогда будет участвовать в СВО ? Вон , как нищие ломанулись в " добровольцы " за деньги и даже угроза гибели их не останавливает
Гость
14 сентября 2022, 13:44
Ливия была сказочной страной и медицина и уровень жизни и что с ней сделали???? Как убедили народ, что они плохо живут?? А ведь убедили))) Человек такая сущность, что сколько ни дай, все равно мало, вспомните 90-е и сейчас как живем, но нам все равно все ужас, ужас, наверное, хотим опять в 90-е, вот тогда пасти у всех были заткнуты и подыхали молча
Гость
12 сентября 2022, 21:24
Моему пятикласснику понравились эти уроки.
Гость
13 сентября 2022, 16:39
Так мы и поверили в лахтинские сказки.
Гость
13 сентября 2022, 19:21
Гость
13 сентября 2022, 16:39
Так мы и поверили в лахтинские сказки.
👍😁
Гость
12 сентября 2022, 15:28
Самое важное в жизни это деньги и отличная профессия, которая позволит их зарабатывать, в необходимом количестве, и не нуждаться и не просить, ни у государства, ни у родственников, вот это и есть истинный патриотизм, по всему миру и всей планете, а то, что нам всем рассказывают, эти дяди и тёти, согласно установленной программе, просто вводный курс этикета и правил поведения в обществе, во избежании ситуаций неприятного характера, стыда и некомпетентности.
Гость
13 сентября 2022, 19:22
Самое важное в жизни - это здоровье
Гость
12 сентября 2022, 22:16
Психологическая обработка будущего пушечного мяса.
Гость
14 сентября 2022, 02:10
С языка сняли
Гость
12 сентября 2022, 15:04
Интерес жизнью родителей и родственников, судьбам окружающих людей даёт возможность узнать историю двора, улицы, города. А затем уже познания формируют понятие Родина. А розницу между страной и государством можно показать уже после начальной школы
Гость
13 сентября 2022, 18:24
Правильно в статье написано: уроки политинформации.
Как солдатикам рассказывают про курс страны, и кто у нас враги. А потом, - в бой!
Сейчас-11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
с-в.
742мм 56%В школах появились патриотические уроки. О чём на них рассказывают и что будет, если прогулять