
Победительница шоу «Поле чудес»
Елена Белоглазова из Ленска Якутии выиграла в праздничном выпуске программы «Поле чудес. Капитал шоу» (0+), выпуск вышел в эфир 6 марта. Белоглазова участвовала в третьей тройке программы. Она состязалась с Илоной Жиловой из Кабардино-Балкарии и Кариной Калининой из Республики Марий Эл.
Белоглазова работает в службе связи, живет в Ленске. Она пригласила Леонида Якубовского в республику. Тот признался, что никогда не был в Ленске.
«Нужно верить в мечты, и мечты сбываются. Я долго мечтала попасть на передачу, и мой муж осуществил мою мечту», — сказала она.
Якубович поблагодарил ее мужа за то, что помог ей попасть на шоу. В самой программе не уточняется, как именно Белоглазовой помог муж. С собой она взяла подругу, которая выполнила данное матери обещание — пощупала за усы Леонида Аркадьевича и поцеловала в щечку.
Девушки отгадывали слово «Брызгалка» — оно означает девушку, которая много и быстро говорит. После победы Белоглазовой она поблагодарила всю свою семью, передала привет Бурятии — она родом из этого региона.




