RU14
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Якутске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

742мм 65%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Зачем Пугачёва вернулась в Россию? Всё, что известно о внезапном приезде певицы

Гость
4 ноября 2023, 07:58
Распутная Пугачева, зачем ее запустили в нашу страну? Халда, никогда не ходила на ее концерты, специально! СМИ не нужно о ней писать, это Предатель Родины, ей Запрет на въезд!
Гость
4 ноября 2023, 09:04
Пусть пожнет что "посеяла". Кроме презрения эта богатая бабка ничего теперь не получит.
Гость
4 ноября 2023, 21:27
Гость
4 ноября 2023, 21:27
Пусть пожнет что "посеяла". Кроме презрения эта богатая бабка ничего теперь не получит.
Злобность, тем более необоснованная относительно талантливого и известного человека, унижает и разрушает того, кто это выразил!
Гость
4 ноября 2023, 08:59
Вот фиолетово на этих зажравшихся хамов. Пишите лучше о тех кто своим трудом принес пользу народу России.
Гость
4 ноября 2023, 14:51
Даже смотреть в её сторону противно, грязь приехала в Грязь
Гость
4 ноября 2023, 15:01
Лишь бы "парень хоть куда" не возвращался, пусть там найдёт свою любовь
Гость
3 ноября 2023, 23:07
И опять вернулась к ХОЛОПАМ И РАБАМ , не приятная ОСОБА .
Гость
4 ноября 2023, 21:24
помолчали бы лучше, глупость ваша никому не нужна
Гость
3 ноября 2023, 23:19
Самое прикольное бы было, если бы вообще проигнорировали её приезд все СМИ и люди. Тогда бы это её выаело из себя. Безразличие - лучшее наказание.
Гость
4 ноября 2023, 07:11
Плевать на такие наказания
Гость
5 ноября 2023, 03:01
а че так можно ??? все обозвать и оценить и потом вернуться якобы из отпуска ???? гоните ее обратно
Гость
5 ноября 2023, 15:00
Вот поезжайте в Грязи и гоните. Хватит подстрекательством заниматься.
Гость
5 ноября 2023, 03:24
Пусть едет обратно в Израиль, нам такие деятели псевдоискусства здесь не нужны, а после оскорблений в адрес россиян и подавно. Пугачёва, здесь тебе не рады. Уезжай обратно.
Гость
5 ноября 2023, 15:02
Говорите за себя, другие сами за себя скажут. Или Вы - Николай III?
Гость
3 ноября 2023, 21:55
А детей с иноагентом оставила? Бедные дети, уже сколько школ поменяли.
Гость
5 ноября 2023, 00:23
Она вернулась чтобы её на н💩се публиковали.
Гость
5 ноября 2023, 03:03
"Зачем Пугачёва вернулась?" так что действительно вы этого не знаете и даже не догадываетесь? Ну тогда просвещаю: что она вернулась откопать спрятанное и опять удрать далеко... или вы думает, что она сразу все свои богатства увезла с собой!
Гость
5 ноября 2023, 15:01
София Ротару и краше и голос звонче!
Гость
16 ноября 2023, 02:16
нРмФ