перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России

7 декабря 2022, 18:11
Она уже давно не поет - интриги плетет! Оставайся пожалуйста там.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2022, 00:41
С любовью поливают грязью родную Россию? В трудный момент для России смылись за границу и тявкают а люди их уважали и платили большие деньги чтобы они купались в роскоши-неблагодарные они...(кстати пугачёва давно уже не певица а курящая-тьфу)
Гость
7 декабря 2022, 10:29
Не путайте Родину с непонятно чем.
Гость
7 декабря 2022, 11:58
этот трудный момент родина сама и создала
Гость
7 декабря 2022, 16:50
А где посмотреть пример поливки грязью?
Гость
7 декабря 2022, 10:56
Когда влась хочет чтобы за нее убивали, она заставляет называть ее родиной
Гость
8 декабря 2022, 09:12
Все правильно она сказала
Гость
7 декабря 2022, 17:17
Брежнев Горбачёв и путин мелкие политические деятели эпохи Пугачевой
Гость
8 декабря 2022, 00:45
Гость, был такой анекдот в 70-е годы, хотя там упоминался только Брежнев по понятным причинам. Сейчас имя Пугачевой вообще не актуально и забудут ее года через три. А Путин и Горбачев уже вошли в Историю
Гость
8 декабря 2022, 01:39
Оставайтесь дома, к вам выехали. 😜
8 декабря 2022, 00:20
Браво Алла!
8 декабря 2022, 00:27
Ну и в чем она не права про лицемеров? "Пусть всегда будет мир" уже любой зассыт сказать.
Гость
7 декабря 2022, 11:46
Алла, мы все простим, только не возвращайся...
8 декабря 2022, 00:08
Никакая молитва не спасет предателей , сидите и молитесь о своей мелкой душонке, главное не возвращайтесь, вы здесь никому не нужны.
8 декабря 2022, 17:52
и что ты сделаешь? а ничего! Если захотят, вернутся и тебя не спросят
Гость
7 декабря 2022, 20:05
Мы всегда ненавидели инакомыслящих. Алла, прости.
Гость
8 декабря 2022, 02:38
Правильней писать "бывшая певица". Она уже лет двадцать не поёт, а только понтуется.
Гость
7 декабря 2022, 15:34
А по мне ...так сама уже жалкая пародия на взрослую женщину!!!!
Гость
7 декабря 2022, 02:18
Похоже на то, что этим текстом она зачитала молитву за всех тех кто с ней сбежал.
Гость
8 декабря 2022, 01:41
Кто может вспомнить, когда эта певица из 70-х прошлого века хоть что-то исполняла? 😳
Гость
8 декабря 2022, 18:39
пусть еще филю свою туда заберет, а то задолбал из каждого телека глазки свои выпучивать...
Гость
8 декабря 2022, 16:23
Пусть там и остаются, нам в России этот псевдокультурный мусор не нужен.