RU14
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Якутске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 35%
Подробнее
USD 83,29
EUR 97,44
Криминал «Не пил, не курил». Новые подробности зверского убийства судьи под Волгоградом — что рассказали соседи

«Не пил, не курил». Новые подробности зверского убийства судьи под Волгоградом — что рассказали соседи

Всё, что известно о жуткой трагедии в Камышине, прогремевшей на всю страну, собрали в отдельном видео

Источник:

Городские медиа

Убийство 40-летнего федерального судьи Василия Ветлугина в городе Камышин Волгоградской области прогремело на всю страну. Вечером 15 августа его несколько раз ударили прикладом ружья, застрелили, а после отрезали половой член и вонзили нож в лицо. Всё это сделал его знакомый, 47-летний местный предприниматель Сергей Кибальников, который заподозрил свою бывшую жену в любовных связях с судьей.

СК возбудил в отношении Кибальникова уголовное дело по статье «убийство с особой жестокостью» и «незаконное хранение оружия». Суд отправил его в СИЗО на два месяца.

Близкие убитого рассказывают: у Василия была идеальная семья. Красавица-жена, две полугодовалые двойняшки, а с женой убийцы его связывали только рабочие отношения. Всё, что известно об этой жуткой трагедии, о которой говорят далеко за пределами Волгоградской области, смотрите в коротком видео чуть выше. Наши коллеги из V1.RU поговорили со знакомыми жертвы и соседями подозреваемого в убийстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.