RU14
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Якутске

Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

749мм 61%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Honda Accord назвали самым выгодным в своем классе

Honda Accord назвали самым выгодным в своем классе

Honda Accord обходится своим владельцам значительно дешевле других машин подобного класса.

К таким выводам пришла компания Kelley Blue Book, занимающаяся оценкой автомобилей. Главными критериями при составлении рейтинга стали затраты на топливо, страхование, техническое обслуживание и ремонтные расходы, которые владелец понесет за пять лет эксплуатации.

А на днях Honda Accord победил в другом рейтинге. Эксперты консалтинговой компании Polk объявили обладателей ежегодной награды Automotive Loyalty Award – Accord был назван лучшим в категории «Среднеразмерный седан».

Ранее аналитики Polk признали автомобили Honda самыми надежными в США. В результате исследования выяснилось, что три из четырех машин этой марки, выпущенные в течение последних 25 лет, до сих пор ездят по дорогам Америки.

«Один из наиболее важных вопросов при покупке нового автомобиля, как долго этот автомобиль будет ездить, и это исследование показывает, что автомобили Honda олицетворяют собой качество и надежность», – прокомментировал данные маркетингового исследования старший вице-президент американского подразделения Honda Майкл Аккавитти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления